Shimano Innenlager Road SM-BB92-41B Press-Fit
- 10%
Artikelnummer 34364/180577
Du sparst 10%
oder per Leasing ab 0.70 Jetzt informieren
Preis inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
wird bestellt (6-18 Werktage)
PayPal
Kredit- oder Debitkarte
SEPA Lastschrift
Überweisung (Vorkasse)
Sofortüberweisung
Apple Pay
Google Pay
Auch hierbei ist unser Ziel: maximal effizientes Pedalieren.
Modell: SM-BB92
BB-Typ: Press-Fit
Gehäusebreite: 86,5mm
Montage: gepresst
Schalendurchmesser: 41mm
Art.-ID 34364
Zustand Neu
Altersfreigabe Ohne Altersbeschränkung
Varianten-ID ISMBB9241B
Modell ISMBB9241B
Hersteller Shimano
Herstellungsland
Inhalt 1 Stück
Gewicht 0 g
Maße 0×0×0 mm