Shimano Innenlager Road SM-BB92-41B Press-Fit
- 10%
Item number 34364/180577
You save 10%
or via leasing from 0.70 Inform now
Price Incl. VAT excl. Shipping
Available in 3-7 days
PayPal
Kredit- oder Debitkarte
SEPA Lastschrift
Überweisung (Vorkasse)
Sofortüberweisung
Apple Pay
Google Pay
Auch hierbei ist unser Ziel: maximal effizientes Pedalieren.
Modell: SM-BB92
BB-Typ: Press-Fit
Gehäusebreite: 86,5mm
Montage: gepresst
Schalendurchmesser: 41mm
Item ID 34364
Condition New
Age rating No age restriction
Variation ID ISMBB9241B
Model ISMBB9241B
Manufacturer Shimano
Manufacturing country
Content 1 piece
Weight 0 g
Dimensions 0×0×0 mm